.

открытый промышленный коммутатор PoE прочный алюминиевый корпус IP50 8 портов гигабит + 1G SFP (1 порт фиксированный оптический 1 * 9 опционально) широкая рабочая температура от -40 ℃ до 85 ℃ YHD18GP-SFP YHD18G-SFP YHD18G-SC20 YHD-18G-SC2/A/ Б

IP50 Аэрокосмический алюминиевый корпус Переключатель


YHD18G — защищенный 9-портовый промышленный Ethernet-коммутатор, обеспечивающий неблокирующую скорость передачи данных в суровых промышленных условиях. Он также имеет 8 портов 10/100/1000BASE-TX RJ45 + 1 порт 1000Base-Fx в прочном и прочном корпусе IP40 с резервной системой питания. Его тонкий корпус подходит для таких приложений, как развертывание систем наблюдения, управление и беспроводная связь в сложных климатических условиях с широким диапазоном температур от -40 ℃ до 85 ℃.

 

Серия YHD18G обеспечивает гибкость для всех видов Ethernet-носителей 10/100 Мбит/с через порт RJ-45 и обеспечивает очень стабильную работу оптоволокна.

 

Серия YHD18G упакована в компактный корпус со степенью защиты IP40, который позволяет монтировать на DIN-рейку или панель для эффективного использования пространства в шкафу. Он обеспечивает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру. Он также предлагает двойные резервные входы питания с реверсивной полярностью от 12 В до 52 В постоянного тока для приложений с высокой доступностью, требующих двойных или резервных входов питания.


интерфейс


• 8-портовый разъем 10/100/1000Base-Tx RJ-45 с функцией автоматического согласования и автоматического определения полярности MDI/MDI-X

• 1-портовый интерфейс 1000Base-Fx SC/FC/ST/SFP

• Многорежимный до 2 км

• Одномодовый до 20 км/40 км/60 км/80 км


Промышленное соответствие


• От 12 В до 52 В постоянного тока, резервный вход питания

• Рабочая температура от -40 ℃ до 85 ℃

• Поддерживает защиту от электростатического разряда Ethernet 6 кВ постоянного тока

• Поддерживает защиту EFT 6 кВ постоянного тока для линии электропередачи.

• Свободное падение, устойчивость к ударам и вибрации

Конструкция с DIN-рейкой и настенным монтажом


Характеристики:


Модель №.YHD18G-SC2 / YHD18G-SC20 / YHD18G-SFP
Порт 10/100/1000Base-TX8 портов RJ-45 авто-MDI/MDI-X
Порт 1000Base-FXYHD18G-SC2: 1 интерфейс SC YHD18G-SC20: 1 интерфейс SC YHD18G-SFP: 1 слот SFP
Тип оптоволоконного портаYHD18G-SC2: SC / многорежимный, на расстоянии до 2 км; YHD18G-SC20: SC / одномодовый, на расстоянии до 20 км; YHD18G-SFP: зависит от модуля
Оптическая частотаYHD18G-SC2: 1310 нмYHD18G-SC20: 1310 нмYHD18G-SFP: зависит от модуля
Спецификация производительностиПолоса пропускания: 20 Гбит/с Память буфера пакетов: 2 Мбит Скорость пересылки пакетов: 15 млн пакетов в секунду Таблица MAC-адресов: 8 КБ
МонтажDIN-рейка
Максимальный размер кадраРазмер пакета 9000 байт
Управление потокомОбратное давление для полудуплекса, кадр паузы IEEE 802.3x для полного дуплекса
КорпусКорпус из аэрокосмического алюминия IP50
Светодиодный индикаторПитание: RedFiber: канал 2 (зеленый) Ethernet: желтый
Входная мощностьРезервное питание от 12 до 52 В постоянного тока
Потребляемая мощность< 3 Вт
Защита от перегрузки±4кВ
Сетевые протоколыIEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Сетевые кабели10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 метров) 100BASE-TX: Cat5 или выше UTP (≤10 метров) 1000BASE-TX: Cat6 или выше UTP (≤100 метров)
Промышленный стандартFCC CFR47, часть 15, EN55022/CISPR22, класс A IEC61000-4-2 (ESD): ±8 кВ (контакт), ±12 кВ (воздух) IEC61000-4-3 (RS): 10 В/м (80~1000 МГц) IEC61000- 4-4 (EFT): Порт питания: ±4 кВ; Порт данных: ±2 кВIEC61000-4-5 (перенапряжение): Порт питания: ±2 кВ/дм, ±4 кВ/см; Порт данных: ±2kVIEC61000-4-6 (CS): 3В (10кГц-150кГц); 10 В (150 кГц-80 МГц) IEC61000-4-16 (синфазная проводимость): 30 В (продолж.), 300 В (1 с)
СертификацияСоответствие требованиям CE FCC Rohs
Среднее время безотказной работы>300 000 часов
Размеры (Ш х Г х В)148 х 107 х 53,5 мм
МассаВес изделия: 0,65 кгВес упаковки: 0,75 кг
Рабочая обстановкаРабочая температура: -40~85℃; Температура хранения: -40~85℃Относительная влажность: 5%~95% (без конденсации)
ГарантияЗамена на новый товар в течение 1 года; 3 года на основные части.


сопутствующие товары

Интернет-сообщение

Ok